◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ TV Herbolzheim ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
1 Sa 18.09.21 15:00 SG Ke/TVH E  - SG Waldk./Denzl. 2  15:19   gJE-RF-N    
2     16:30 SG Ke/TVH MäE  - HG Müllh./Neuenburg  7:5   wJE-RF    
3     18:00 SG Ke/TVH B  - TuS Oberhausen  23:38   mJB-BK    
4     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - SG Köndringen/Teningen 2 die Homepage von SG Köndringen/Teningen 2 im neuen Fenster anzeigen 32:20   M-SL-S    
 
5 Sa 25.09.21 17:15 TV Gundelfingen  - SG Ke/TVH C  17:29   mJC-BK    
6 So 26.09.21 16:30 TV Ehingen die Homepage von TV Ehingen im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 24:24   M-SL-S    
7     17:00 DJK Säckingen  - SG Ke/TVH B  24:21   mJB-BK    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
8 Sa 02.10.21 15:00 SG Ke/TVH E  - HG Müllh./Neuenburg  0*:0   gJE-RF-N    
9     16:00 TV Todtnau 2  - TVH 2  29:29   M-KKA    
10     16:15 TSV Frbg-Zäh.  - SG Ke/TVH A  40:23   mJA-SLQ    
11     16:15 SG Ke/TVH B  - TV Gundelfingen  38:27   mJB-BK    
12     20:00 TuS Altenheim die Homepage von TuS Altenheim im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 31:26   M-SL-S    
13     20:00 TuS Altenheim die Homepage von TuS Altenheim im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 31:26   M-SL-ER    
14 So 03.10.21 11:35 SG Ke/TVH C  - SG Waldk./Denzlingen 2  17:6   Sichtung-Pokal-Minis    
15     12:35 SG Köndringen/Teningen  - SG Ke/TVH C  10:14   Sichtung-Pokal-Minis    
16     18:00 SF Eintr. Frbg 2  - SG TVH Da/Em  21:27   F-KK-N    
 
17 Sa 09.10.21 10:45 SG Ke/TVH B  - HBL Heitersheim  24:28   mJB-BK    
18     12:35 SG Ke/TVH MäD  - SG Bötzingen/March  1:10   Sichtung-Pokal-Minis    
19     13:30 SG Ke/TVH D  - SG Waldk./Denzlingen  8:8   Sichtung-Pokal-Minis    
20     13:35 DJK Ettenheim  - SG Ke/TVH MäD  12:1   Sichtung-Pokal-Minis    
21     14:35 HBL Heitersheim  - HG Müllh./Neuenburg  26:24   wJB-BK    
22     15:00 SG Ke/TVH C  - SG Bötz/March  14:29   mJC-BK    
23     16:00 SG Ke/TVH A  - HG Müllh/Neu  32:25   mJA-SLQ    
24     16:25 SG TVH Da/Em  - SG Waldk/Denz  16:14   F-KK-N    
25     18:00 TVH 2  - ESV/TVSTG Frbg 2  36:24   M-KKA    
26     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - TuS Oberhausen die Homepage von TuS Oberhausen im neuen Fenster anzeigen 33:32   M-SL-S    
 
27 Sa 16.10.21 14:15 SG Lörr./Brombach  - SG Ke/TVH D  19:22   mJD-BK    
28     16:15 HSV Schopfheim  - SG Ke/TVH B  23:29   mJB-BK    
29     18:00 HSG Dreiland  - SG Ke/TVH A  35:26   mJA-SLQ    
30     20:00 SG Ohlsbach/Elgersweier die Homepage von SG Ohlsbach/Elgersweier im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 30:36   M-SL-S    
31 So 17.10.21 10:15 HSG Freiburg  - SG Ke/TVH MäE  18:15   wJE-RF    
32     14:10 SG Waldk./Denzl. 2  - SG Ke/TVH E  21:11   gJE-RF-N    
33     15:15 HG Müllh./Neuenburg  - HSG Dreiland  13:23   wJB-BK    
34     16:00 HSV Schopfheim  - SG Ke/TVH C  24:17   mJC-BK    
35     17:30 TV Bötzingen  - TVH 2  16:38   M-KKA    
 
36 Sa 23.10.21 14:00 SG Ke/TVH MäE  - SG Maulb./Steinen  6:17   wJE-RF    
37     15:00 SG Ke/TVH MäD  - SG Lörr./Brombach  5:26   wJD-BK    
38     15:20 SG Ke/TVH E  - SG Bötzingen/March  13:6   gJE-RF-N    
39     16:20 SG Ke/TVH D  - SG Köndr./Teningen  31:14   mJD-BK    
40     18:00 TVH 2  - TB Kenzingen 2  31:27   M-KKA    
41     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - TV Oberkirch die Homepage von TV Oberkirch im neuen Fenster anzeigen 29:28   M-SL-ER    
42     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - TV Oberkirch die Homepage von TV Oberkirch im neuen Fenster anzeigen 29:28   M-SL-S    
43 So 24.10.21 11:50 TuS Oberhausen  - SG Ke/TVH B  31:16   mJB-BK    
44     15:15 SG TVH Da/Em  - TV Bötzingen  21:17   F-KK-N    
45     15:15 SG TVH Da/Em  - TV Bötzingen  21:17   F-KK-ER    
 
46 Sa 30.10.21 18:00 HSV Schopfheim 2  - TVH 2  27:29   M-KKA    
47 So 31.10.21 13:00 SG Ke/TVH A  - HSG Dreiland  23:32   mJA-SLQ    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
48 Mo 01.11.21 15:00 DJK Ettenheim  - SG Ke/TVH MäD  38:3   wJD-BK    
49 Sa 06.11.21 14:00 SG Ke/TVH C  - HSG Dreiland 2  35:12   mJC-BK    
50     15:30 SG Ke/TVH B  - DJK Säckingen  25:21   mJB-BK    
51     16:00 SG Waldk/Denz  - SG TVH Da/Em  22:25   F-KK-N    
52     16:00 TSV March 2  - TVH 2  24:36   M-KKA    
53     17:00 SG Ke/TVH MäE  - TuS Oberhausen  10:6   wJE-RF    
54     20:00 HU Freiburg die Homepage von HU Freiburg im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 31:30   M-SL-ER    
55     20:00 HU Freiburg die Homepage von HU Freiburg im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 31:30   M-SL-S    
56 So 07.11.21 10:30 TSV Frbg-Zähringen  - SG Ke/TVH D  5:27   mJD-BK    
 
57 Sa 13.11.21 14:00 SG Ke/TVH MäD  - TuS Oberhausen  9:26   wJD-BK    
58     15:10 SG Ke/TVH D  - SG Waldk/Denzlingen  23:15   mJD-BK    
59     16:25 SG TVH Da/Em  - FT 1844 2  21:18   F-KK-ER    
60     16:25 SG TVH Da/Em  - FT 1844 2  21:18   F-KK-N    
61     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - HU Freiburg die Homepage von HU Freiburg im neuen Fenster anzeigen 34:32   M-SL-ER    
62     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - HU Freiburg die Homepage von HU Freiburg im neuen Fenster anzeigen 34:32   M-SL-S    
63 So 14.11.21 12:40 SG Waldk./Denzlingen  - SG Ke/TVH MäE  16:9   wJE-RF    
64     15:00 HG Müllh/Neu  - SG Ke/TVH A  25:25   mJA-SLQ    
65     15:00 DJK Bad Säckingen  - SG Ke/TVH C  27:21   mJC-BK    
 
66 Sa 20.11.21 14:45 HBL Heitersheim  - SG Ke/TVH C  31:16   mJC-BK    
67     16:10 HBL Heitersheim  - SG Ke/TVH B  28:23   mJB-BK    
68     20:00 TV Oberkirch die Homepage von TV Oberkirch im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 30:29   M-SL-S    
69     20:00 TV Oberkirch die Homepage von TV Oberkirch im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 30:29   M-SL-ER    
70 So 21.11.21 10:45 SF Eintr. Freiburg  - SG Ke/TVH MäE  8:10   wJE-RF    
71     11:45 TSV Frbg-Zähringen  - SG Ke/TVH E  20:14   gJE-RF-N    
72     15:40 TV Bötzingen  - SG TVH Da/Em  20:29   F-KK-ER    
73     15:40 TV Bötzingen  - SG TVH Da/Em  20:29   F-KK-N    
 
74 Sa 27.11.21 11:45 HSG Freiburg  - SG Ke/TVH MäD  20:15   wJD-BK    
75     13:00 HSG/SFE Frbg.  - SG Ke/TVH D  11:41   mJD-BK    
76     15:10 SG Ke/TVH E  - HBL Heitersheim  18:13   gJE-RF-N    
77     16:25 SG TVH Da/Em  - SF Eintr. Frbg 2  22:18   F-KK-N    
78     17:00 SG Ke/TVH C  - HSG/SFE Frbg.  27:35   mJC-BK    
79     18:00 TVH 2  - SG Könd/Tening 3  37:24   M-KKA    
80     18:30 SG Ke/TVH MäE  - SG Bötzingen/March  17:5   wJE-RF    
81     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - SG Ohlsbach/Elgersweier die Homepage von SG Ohlsbach/Elgersweier im neuen Fenster anzeigen 42:34   M-SL-S    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
82 Sa 04.12.21 12:30 SG Ke/TVH B  - HSV Schopfheim  -:-   mJB-BK   Notiz: abgesetzt: Kenzingen/Üsenberghalle  
 
83 Mo 06.12.21 14:00 SG Ke/TVH A  - TSV Frbg-Zäh.  -:-   mJA-SLQ   Notiz: abgesagt: Kenzingen/Üsenberghalle  
84 Sa 11.12.21 15:30 TV Gundelfingen  - SG Ke/TVH B  -:-   mJB-BK   Notiz: abgesetzt: Gundelfingen/Sporthalle Gymnasium  
 
85 Di 14.12.21 19:00 HG Müllh./Neuenburg  - DJK Ettenheim 2  0:0*   wJB-BK    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
86 Sa 15.01.22 14:00 FT 1844  - SG Ke/TVH D  9:31   mJD-BK    
87     17:30 SG Köndringen/Teningen 2 die Homepage von SG Köndringen/Teningen 2 im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 32:34   M-SL-S    
88     18:00 FT 1844 2  - SG TVH Da/Em  18:18   F-KK-ER    
89     18:00 FT 1844 2  - SG TVH Da/Em  18:18   F-KK-N    
90 So 16.01.22 12:45 HSG Dreiland  - HG Müllh./Neuenburg  26:14   wJB-BK    
91     14:40 TuS Oberhausen  - SG Ke/TVH MäD  27:5   wJD-BK    
92     17:15 DJK Säckingen  - SG Ke/TVH B  21:27   mJB-BK-ER    
 
93 Fr 21.01.22 20:00 TVH 2  - HC Emmendingen  31:21   M-KKA    
94 Sa 22.01.22 13:55 SG Ke/TVH MäD  - SG Waldk./Denzlingen  16:50   wJD-BK    
95     15:10 SG Ke/TVH D  - SG Lörr./Brombach  33:21   mJD-BK    
96     15:15 HG Müllh./Neuenburg  - SG Ke/TVH E  10:25   gJE-RF-N    
97     16:30 HG Müllh./Neuenburg  - SG Ke/TVH MäE  11:5   wJE-RF    
98     18:00 SG Ke/TVH A  - HSV Schopfheim  27:29   mJA-BK-ER    
99     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - TV Ehingen die Homepage von TV Ehingen im neuen Fenster anzeigen 30:28   M-SL-S    
100 So 23.01.22 13:30 HSG/SFE Frbg.  - SG Ke/TVH C  32:22   mJC-BK-PL    
101     19:00 SG Waldk/Denz 2  - TVH 2  23:48   M-KKA    
 
102 Do 27.01.22 17:30 SG Ke/TVH D  - TuS Oberhausen  18:14   mJD-BK    
103 Sa 29.01.22 13:00 SG Ke/TVH C  - DJK Säckingen  21:23   mJC-BK-PL    
104     14:30 SG Ke/TVH E  - SG Waldk./Denzl.  8:41   gJE-RF-N    
105     16:15 HSV Schopfheim  - SG Ke/TVH B  14:25   mJB-BK-ER    
106 So 30.01.22 13:00 TuS Oberhausen  - SG Ke/TVH MäE  19:2   wJE-RF    
107     15:15 SG Köndr./Teningen  - SG Ke/TVH D  14:21   mJD-BK    
108     18:00 SG Maulburg/Steinen  - SG Ke/TVH A  26:24   mJA-BK-ER    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
109 Sa 05.02.22 18:00 TVH 2  - HSV Schopfheim 2  39:11   M-KKA    
110 So 06.02.22 11:30 SG Ke/TVH MäB  - HG Müllh./Neuenburg  22:19   wJB-BK    
111     13:30 TuS Ringsheim  - SG Ke/TVH B  20:35   mJB-BK-ER    
112     14:30 TV Gundelfingen  - SG Ke/TVH C  35:30   mJC-BK-PL    
113     16:30 TuS Oberhausen die Homepage von TuS Oberhausen im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 20:26   M-SL-S    
 
114 Sa 12.02.22 14:30 SG Ke/TVH B  - HBL Heitersheim  29:33   mJB-BK-ER    
115     15:15 HBL Heitersheim  - SG Ke/TVH E  10:13   gJE-RF-N    
116     15:20 SG Ke/TVH C  - HSG/SFE Frbg.  25:21   mJC-BK-PL    
117     16:45 SG Ke/TVH D  - TSV Frbg-Zähringen  36:11   mJD-BK    
118     18:00 TVH 2  - TV Todtnau 2  36:19   M-KKA    
119     18:00 SG Ke/TVH A  - HG Müllheim/Neuenburg  29:23   mJA-BK-ER    
120     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - TuS Altenheim die Homepage von TuS Altenheim im neuen Fenster anzeigen 27:32   M-SL-S    
121     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - TuS Altenheim die Homepage von TuS Altenheim im neuen Fenster anzeigen 27:32   M-SL-ER    
122 So 13.02.22 14:40 SG Maulb./Steinen  - SG Ke/TVH MäE  0*:0   wJE-RF    
 
123 Sa 19.02.22 12:30 HSV Schopfheim  - SG Ke/TVH A  20:20   mJA-BK-ER    
124     13:00 ESV/TVSTG Frbg 2  - TVH 2  26:34   M-KKA    
125 So 20.02.22 10:00 SG Waldk/Denzlingen  - SG Ke/TVH D  16:21   mJD-BK    
126     15:30 DJK Säckingen  - SG TVH Da/Em  29:20   F-KK-ER    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
127 Sa 05.03.22 12:15 SG Ke/TVH MäD  - DJK Ettenheim  9:32   wJD-BK    
128     13:40 SG Ke/TVH D  - FT 1844  29:4   mJD-BK    
129     14:55 SG Ke/TVH B  - HSV Schopfheim  20:27   mJB-BK-ER    
130     16:20 SG Ke/TVH A  - TuS Oberhausen  23:24   mJA-BK-ER    
131     18:00 TVH 2  - TV Bötzingen  39:22   M-KKA    
132     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - SG Muggensturm/Kuppenheim die Homepage von SG Muggensturm/Kuppenheim im neuen Fenster anzeigen 29:32   M-SL-ER    
133 So 06.03.22 15:15 SG TVH Da/Em  - Regio-Hummeln  25:19   F-KK-ER    
 
134 Fr 11.03.22 18:30 SG Ke/TVH D  - ESV Weil a. Rh  29:13   mJD-BK    
135     20:00 TuS Helmlingen die Homepage von TuS Helmlingen im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 26:27   M-SL-ER    
136     20:00 TVH 2  - HSG Freiburg 2  37:15   M-KKA    
137 Sa 12.03.22 10:50 SG Waldk./Denzl.  - SG Ke/TVH E  34:13   gJE-RF-N    
 
138 Sa 19.03.22 11:30 SG Ke/TVH C  - TV Gundelfingen  34:29   mJC-BK-PL    
139     15:35 SG Ke/TVH MäE  - HSG Freiburg  12:7   wJE-RF    
140     16:45 SG Ke/TVH D  - HSG/SFE Frbg.  32:10   mJD-BK    
141     18:00 HG Müllh./Neuenburg  - HSG Freiburg 2  0*:0   wJB-BK    
142     18:00 TVH 2  - TSV March 2  28:29   M-KKA    
143     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - SG Kappelwindeck/Steinbach die Homepage von SG Kappelwindeck/Steinbach im neuen Fenster anzeigen 29:36   M-SL-ER    
144 So 20.03.22 15:50 SG Bötzingen/March  - SG Ke/TVH E  8:9   gJE-RF-N    
 
145 Sa 26.03.22 15:00 HBL Heitersheim  - SG Ke/TVH B  21:24   mJB-BK-ER    
146     16:00 Regio-Hummeln  - SG TVH Da/Em  21:19   F-KK-ER    
147     16:30 SG SFE/AFZ FR  - HG Müllh./Neuenburg  12:18   wJB-BK    
148     20:00 BSV Phönix Sinzheim die Homepage von BSV Phönix Sinzheim im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 25:22   M-SL-ER    
149 So 27.03.22 17:00 HC Emmendingen  - TVH 2  24:27   M-KKA    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
150 Sa 02.04.22 11:00 SG Ke/TVH C  - HSG Dreiland 2  26:21   mJC-BK-PL    
151     11:15 SG Waldk./Denzlingen  - SG Ke/TVH MäD  32:22   wJD-BK    
152     12:30 SG Ke/TVH B  - TuS Ringsheim  37:15   mJB-BK-ER    
153     14:00 SG Ke/TVH A  - SG Maulburg/Steinen  32:29   mJA-BK-ER    
154     15:30 SG Ke/TVH MäE  - SG Waldk./Denzlingen  10:26   wJE-RF    
155     16:00 HG Müllh./Neuenburg  - SG SFE/AFZ FR  0:0*   wJB-BK    
156     16:40 SG Ke/TVH E  - TSV Frbg-Zähringen  10:35   gJE-RF-N    
157     18:30 SG TVH Da/Em  - HC Karsau  19:19   F-KK-ER    
158     20:00 SG Muggensturm/Kuppenheim die Homepage von SG Muggensturm/Kuppenheim im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 29:27   M-SL-ER    
159 So 03.04.22 13:00 TuS Oberhausen  - SG Ke/TVH D  22:24   mJD-BK    
 
160 Do 07.04.22 18:15 ESV Weil a. Rh  - SG Ke/TVH D  22:22   mJD-BK    
161 Sa 09.04.22 13:00 SG Bötzingen/March  - SG Ke/TVH MäE  14:18   wJE-RF    
162     16:30 DJK Ettenheim 2  - HG Müllh./Neuenburg  0*:0   wJB-BK    
163 So 10.04.22 12:15 DJK Säckingen  - SG Ke/TVH C  26:21   mJC-BK-PL    
164     15:00 SG Könd/Tening 3  - TVH 2  30:31   M-KKA    
 
165 Sa 23.04.22 11:30 SG Ke/TVH B  - DJK Säckingen  20:19   mJB-BK-ER    
166     13:00 SG Ke/TVH MäE  - SF Eintr. Freiburg  20:9   wJE-RF    
167     14:10 SG Ke/TVH MäD  - HSG Freiburg  2:11   wJD-BK    
168     16:00 TB Kenzingen 2  - TVH 2  28:32   M-KKA    
169     18:00 SG TVH Da/Em  - DJK Säckingen  24:32   F-KK-ER    
170     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - TuS Helmlingen die Homepage von TuS Helmlingen im neuen Fenster anzeigen 36:33   M-SL-ER    
 
171 Di 26.04.22 19:00 HG Müllh./Neuenburg  - HBL Heitersheim  32:24   wJB-BK    
172 Sa 30.04.22 13:15 HSG Dreiland 2  - SG Ke/TVH C  19:16   mJC-BK-PL    
173     13:30 SG Lörr./Brombach  - SG Ke/TVH MäD  25:9   wJD-BK    
174     14:15 HSG Freiburg 2  - HG Müllh./Neuenburg  23:36   wJB-BK    
175     15:45 HSG Freiburg 2  - TVH 2  21:22   M-KKA    
176     17:00 HC Karsau  - SG TVH Da/Em  0:0*   F-KK-ER    
177     20:00 SG Kappelwindeck/Steinbach die Homepage von SG Kappelwindeck/Steinbach im neuen Fenster anzeigen - TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen 29:29   M-SL-ER    
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse    
178 So 01.05.22 10:25 SG Ke/TVH D  - HSC Radolfzell  13:11   mJD-SM   Notiz: A  
179     12:05 JSG Phanters Murg  - SG Ke/TVH D  8:18   mJD-SM   Notiz: A  
180     13:20 HSG Hanauerland  - SG Ke/TVH D  14:11   mJD-SM   Notiz: A  
181     16:40 SG Ke/TVH D  - SG Gutach/Wolfach  13:6   mJD-SM   Notiz: Platz 5/6-Willstätt/Hanauerlandhalle  
 
182 Sa 07.05.22 16:15 HG Müllh./Neuenburg  - SG Ke/TVH MäB  12:10   wJB-BK    
183     17:45 TVH 2  - SG Waldk/Denz 2  39:33   M-KKA    
184     18:00 HG Müllheim/Neuenburg  - SG Ke/TVH A  27:29   mJA-BK-ER    
185     20:00 TVH 1 die Homepage von TVH 1 im neuen Fenster anzeigen - BSV Phönix Sinzheim die Homepage von BSV Phönix Sinzheim im neuen Fenster anzeigen 32:24   M-SL-ER    
 
186 Di 10.05.22 18:00 TuS Oberhausen  - SG Ke/TVH A  40:31   mJA-BK-ER    
187 Sa 14.05.22 10:45 TSV Alem. Fr-Zähringen  - SG Ke/TVH C  30:19   mJC-SLQ   Notiz: B:Teningen/Ludwig-Jahn-Halle  
188     13:45 SG Ke/TVH C  - TuS Oberhausen  17:14   mJC-SLQ   Notiz: B:Teningen/Ludwig-Jahn-Halle  
189     16:10 SG Ke/TVH C  - SG Köndringen/Teningen  17:19   mJC-SLQ   Notiz: 2.B-3.A:Teningen/Ludwig-Jahn-Halle  
[©]  Letzte Aktualisierung: 16.05.22 09:15:29 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan